Ноябрь 2016

29 Ноябрь 2016

Что бы я посоветовал своему другу, если бы он курил…

Сегодня на паре французского языка мы ( студенты 5 курса и куратор Леменкова А.С.) обсуждали  тему курения и различные способы борьбы с ним на французском языке..

 

Read more

28 Ноябрь 2016

Дистанционное обучение

В рамках  выполнения программы об обеспечении мобильности студентов, предусмотренной договором о сотрудничестве с ГАОУ ВО Московским городским педагогическим университетом, уже второй учебный год с 15.10.2016 по 15.02.2017 студенты факультета иностранных языков проходят дистанционное обучение в МГПУ в Институте иностранных языков на кафедре иностранных языков и межкультурных коммуникаций и на кафедре немецкого языка и современных технологий обучения по дисциплинам «Межкультурная коммуникация» и «Искусство публичной речи».

Завершающим этапом дистанционной программы является участие студентов факультета иностранных языков ГГУ им. Ф. Скорины и Института иностранных языков МГПУ в Международном конкурсе научно-исследовательских работ по теме «Использование информационно-коммуникационных технологий в обучении иностранным языкам» (декабрь 2016 г. – февраль 2017 г.). 

Программа дистанционного обучения

APPLICATION FORM FOR STUDY AT MCU DISTANT PROGRAM

ПОЛОЖЕНИЕ О МЕЖДУНАРОДНОМ КОНКУРСЕ

Список студентов факультета иностранных языков для прохождения дистанционного обучения с 15.10.2016 по 15.02.2017

Информационное письмо о международном конкурсе научно-исследовательских работ


Read more

23 Ноябрь 2016

Мастер-класс «Искусство видеосъёмки»

21 ноября в контексте подготовки к Фестивалю социальной рекламы «Свет добра» состоялся мастер-класс «Искусство видеосъёмки», которые проводил режиссер Гомельского телевидения Павел Сергеевич Шукевич.

 

Read more

“Международный День Студента” в ГГУ

17 ноября прошел “Международный День Студента” в Гомельском государственном университете имени Франциска Скорины.

Read more

22 Ноябрь 2016

День самоуправления

18.11.2016 года студенты группы А-32 приняли активное участие в организации и проведении Международного Дня Студента и Дне самоуправления студентов.

Read more

Акция "Без табака»

17 ноября по инициативе Международного союза борьбы с раком во всех странах отмечается Всемирный день отказа от курения. Привлечь широкую общественность к данной проблеме является его главной целью.

Read more

21 Ноябрь 2016

Скажи курению "нет!"

На кафедре английского языка в рамках республиканской анти табачной информационно-образовательной акции в период с 14 по 19 ноября в студенческих группах совместно с преподавателями проводились различные мероприятия от бесед и тематических дискуссий до круглых столов и оформления стендов.

Read more

КУРИТЬ-ЗДОРОВЬЮ ВРЕДИТЬ

15.11 в группе А-52 состоялся «круглый стол», посвященный актуальной теме КУРИТЬ-ЗДОРОВЬЮ ВРЕДИТЬ.  Казалось бы много об этом говорилось, но оказывается, некоторые факты были нам неизвестны: антитабачный музей в Израиле, болезни от курения в цифрах и многое другое.

  

Вывод очевиден: курение –вредная привычка, никогда не поздно бросить.

Read more

Qu'est-ce qu'on a fait au Bon Dieu?

Мы посмотрели  замечательную французскую комедию  «Безумная свадьба» / Qu'est-ce qu'on a fait au Bon Dieu? (2014г.). Это фильм о наболевшей европейской проблеме с всеобщей толерантностью и эмиграцией.

Read more

Powerd by Bloogie

Контактная информация

Адрес246019,г.Гомель,ул.Советская, 102 (корпус 5)

Телефон:  +375 (232) 57-61-93

Интернет-адрес:  http://forlang.gsu.by

Декан факультета:  Сажина Елена Владимировна