Ноябрь 2017

29 Ноябрь 2017

Прямой эфир

Представители ГГУ в составе заведующего кафедрой английского языка Т.В. Починок и студентов экономического факультета и факультета психологии и педагогики приняли участие в прямом эфире передачи «Добрый вечер, Гомель!» на тему «Современная реклама».

Read more

26 Ноябрь 2017

В отделе иностранной литературы

Студенты групп  А-12 и А-13 посетили отдел иностранной литературы областной библиотеки имени Ленина. 

Read more

Вспоминая события уходящей осени....

Насыщенной и интересной выдалась осень для студентов и преподавателей нашей кафедры. И не только в плане учебы. Много чего посетили, познакомились с интересными людьми, узнали полезное и новое......

Read more

На пути к выбору вместе

15 ноября 2017 года кафедра английского языка совместно с коллегами факультета физики и информационных технологий и математики и технологий программирования организовали профориентационное мероприятие «Путь к выбору», которое одновременно проходило на двух факультетов.

Read more

23 Ноябрь 2017

100-летие Октябрьской Революции

7 ноября в 10 часов у Кургана Славы в Советском районе начался митинг, на котором извлекли капсулу времени, заложенную в 1968 году. Событие вызвало большой интерес, особенно у свидетелей закладки капсулы, потому что в ней хранится послание шестидесятников к молодежи XXI века. Через 50 лет мы пообещали друг другу встретиться на площади Ленина и поприсутствовать на митинге, на котором извлекут заложенную в этом году капсулу времени.

  

Леменкова А.С., Сербат А.В.

Read more

Школа – университет – предприятие

Заведующий кафедрой английского языка Т.В. Починок приняла участие в открытии конференции «Современное образование: преемственность и непрерывность образовательной системы «школа – университет – предприятие».

Read more

22 Ноябрь 2017

Укрепление традиций сотрудничества

В рамках непрерывного образования уже не первый год наш университет и факультет иностранных языков, в частности, сотрудничает с Речицким педколледжем.

В этом году в ноябре месяце с учащимися Речицкого педколледжа встретились зам. декана заочного факультета Сериков Г.В. и зав. кафедрой теории практики английского языка Богатикова Л.И.

Read more

Нравственность и будущее поколения

10 ноября студенты специальности «Финансы и кредит» экономического факультета вместе с доцентом Т.В. Починок посетили выставку «Нравственность и будущее поколения», которая проходила в выставочном зале Университета.

Работы были представлены Гомельской Епархией Белорусской Православной Церкви и помогли студентам еще раз задуматься об общечеловеческих ценностях.

 

 

Read more

Всемирная неделя предпринимательства

Заведующий кафедрой английского языка принял участие в открытии Всемирной недели предпринимательства, которая была организована и проведена экономическим факультетом нашего Университета. 13 ноября в торжественном заседании выступили Д.Н. Морозов, директор ОАО «Гомельский технопарк», И.В. Щербаков, предприниматель и А.В. Залужная, руководитель регионального представительства в Гомеле Бизнес школы ИПМ.

 

Read more

Powerd by Bloogie

Контактная информация

Адрес246019,г.Гомель,ул.Советская, 102 (корпус 5)

Телефон:  +375 (232) 57-61-93

Интернет-адрес:  http://forlang.gsu.by

Декан факультета:  Сажина Елена Владимировна