07 Ноябрь 2017

Филиал кафедры на базе учреждения образования «Гомельский государственный областной лицей»

Филиал кафедры является структурным подразделением кафедры английского языка ГГУ имени Ф. Скорины, объединяющим на добровольной основе преподавателей кафедры и педагогов УО «Гомельский государственный областной лицей» и обеспечивающим проведение совместной учебной, учебно-методической, организационно-методической и научной работы.

Read more

Филиал кафедры на базе ООО «ИВА-Гомель-Парк»

Филиал кафедры на базе ООО «ИВА-Гомель-Парк» является важной формой сотрудничества высшей школы с производством и создан в целях улучшения качества подготовки специалистов, усиления практико-ориентированности образовательного процесса. 

Read more

Экскурсия А - 15 в библиотеку

13.10 для группы А - 15 была проведена экскурсия по библиотекам ГГУ им. Ф. Скорины в сопровождении куратора Куприянчик Т. В.. Ребятам подробно рассказали и показали где и как они могут пользоваться необходимой литературой. Особенно понравилась возможность прикоснуться к книгам начала ХХ века. Спасибо большое Левкович Екатерине Александровне.

  


Read more

Дипломы победителя

В выставочном зале ГГУ им. Ф. Скорины в рамках Международного культурологического проекта «Грани творчества» состоялось открытие II передвижной республиканской выставки современного визуального творчества студентов. В этом году проект посвящен 500-летию белорусского книгопечатания и проходил под девизом «Францыск Скарына. Чалавек дасканалы». По итогам работы жюри республиканского этапа студентка  нашего факультета Поленок Инна (гр. А-31) за участие в Международной выставке была отмечена 2  дипломами Министерства образования Республики Беларусь: дипломом победителя в номинации «Буквица» и дипломом победителя интернет-голосования.

Поздравляем Инну с заслуженной победой, радуемся,  гордимся и желаем дальнейших творческих успехов!

Куратор группы А-31 Богатко Е.В.

Read more

Powerd by Bloogie

Контактная информация

Адрес246019,г.Гомель,ул.Советская, 102 (корпус 5)

Телефон:  +375 (232) 57-61-93

Интернет-адрес:  http://forlang.gsu.by

Декан факультета:  Сажина Елена Владимировна