Декабрь 2016

30 Декабрь 2016

29 Декабрь 2016

Встреча декана с иностранными студентами

 

28.12.2016 г. на факультете иностранных языков состоялась встреча декана с иностранными студентами.

Read more

Рождество в разных странах

26 декабря в группах 34 и 26 прошло мероприятие, посвященное Рождеству в разных странах. Нам было очень интересно узнать об этом празднике, так как в Туркменистане его  не отмечают. Откровением было и то, что Рождество празднуют не только в Европе, но и  в Африке, Латинской Америке...Результатом стала газета, которую мы поместили в холле 5 этажа. Приглашаем почитать!

 Туркменские студенты а-26 и а-34

( преподаватели Кирюшкина А.А. и Леменкова А.С.)

Read more

День Нейтралитета 2016

В понедельник, 12 декабря в Республике Туркменистан праздновался День нейтралитета. 

Read more

Чудеса случаются!

Каждый человек может стать волшебником. И это очень даже просто и легко. Студенты ГГУ им Ф. Скорины и волонтёры  вновь в этом убедились.

Read more

В ожидании Нового Года

В преддверии Нового Года и Рождества группа А-13 и ее куратор Сахно М.Н. собрались вместе не только для того, чтобы ознаменовать приход недели факультета иностранных языков, но и создать атмосферу этих замечательных праздников.

 

Read more

Конкурс «Поиск»

17 декабря члены нашей кафедры (Леменкова А.С., Брянцева Н.В., Симончук О.А., Концевая А.И.) работали в жюри конкурса научно-исследовательских работ «Поиск». Было приятно видеть одухотворённые лица учеников школ и учащихся гимназий области, которые провели серьёзные исследования в разных областях на иностранных языках. Участникам конкурса удалось показать и владение языком, и глубокие знания в разных научных сферах. Победу одержали достойные!

Read more

День факультета

День факультета иностранных языков прошёл на "ура". Мне, студентке экономического факультета, было очень приятно получить приглашение на совершеннолетие ин.яза. Впечатлило яркое и красочное открытие концерта группы «Фьюжен». Очень понравилось стихотворение собственного сочинения студента факультета иностранных языков, а также не оставили равнодушным вокальные исполнения песен на иностранных языках. Было приятно, что иняз. пригласил на своё выступление и танцевальную группу экономического факультета. Спасибо большое за позитивные эмоции и хорошо проведённое время.

  

От студентов экономического факультета

Матова Екатерина  

Ст. преподаватель Леменкова А.С.

Read more

Powerd by Bloogie

Контактная информация

Адрес246019,г.Гомель,ул.Советская, 102 (корпус 5)

Телефон:  +375 (232) 57-61-93

Интернет-адрес:  http://forlang.gsu.by

Декан факультета:  Сажина Елена Владимировна