21 Декабрь 2016

Лидер года 2016

Студентка Гомельского государственного университета им. Ф. Скорины Светлана Пузеева стала победителем республиканского конкурса «Лидер года» в номинации «Мои достижения – мой результат». Читаем подробности!!!

Read more

День факультета на кафедре

15 декабря – день факультета иностранных языков. Ежегодно преподаватели кафедр принимают активное участие в праздновании родного факультета. Кафедра английского языка приняла активное участие в этом значимом для факультета событии. Преподаватели поздравили факультет проведением различных мероприятий от подготовки тематических плакатов до круглых столов и праздничных презентаций о традициях англоговорящих стран.

Read more

Студенты из Бангладеш познают культуру Беларуси

На экономическом факультете организовано обучение на английском языке студентов из Бангладеш. В качестве неродных языков студенты изучают русский и английский языки. Стоит заметить, что иностранные студенты очень заинтересованно и прилежно постигают профильно-ориентированные занятия по английскому языку, проявляя явный интерес к предмету.

На днях в главной историко-культурной сокровищнице города объявили социальную акцию «Искусство сохранять» и мы с удовольствием  воспользовались этим предновогодним подарком!

Read more

Powerd by Bloogie

Контактная информация

Адрес246019,г.Гомель,ул.Советская, 102 (корпус 5)

Телефон:  +375 (232) 57-61-93

Интернет-адрес:  http://forlang.gsu.by

Декан факультета:  Сажина Елена Владимировна