Январь 2017

24 Январь 2017

Республиканская олимпиада по языкам

С 9 по 13 февраля проходил третий тур Республиканской олимпиады по языкам.

Read more

Еще один концерт

13 января в актовом зале нашего университета состоялась встреча с известным актёром Сергеем Колесниковым .

Мы с нетерпением ждали этого вечера ,потому что он нам был знаком не только по фильмам, но и как замечательный ведущий передачи "Фазенда".Мы узнали много интересного о его творчестве, личной жизни. В своих театральных работах он часто исполняет песни, но мы не знали, что многие из них его собственного сочинения.Вечер был тёплым, по-домашнему приятным и добрым. 

Студенты 3-34 и 2-26.

Read more

Праздник Знаний

В период с 9 по 13 января заведующей и преподавателям кафедры ТиПАЯ: Богатиковой Л.И., Гуд В.Г, Ловгач Г.В., Позняковой Т.М., Берещенко Н.В., Поборцевой Е. В., Акулич Ю.Е. и Насон Н.В. посчастливилось поучаствовать в качестве членов жюри в проведении областного этапа республиканской олимпиады по английскому языку на базе УО «Гомельский государственный технологический лицей».

  

Read more

Познай еще один язык и станешь человеком дважды!

Под таким девизом на факультете иностранных языков 21 января прошло мероприятие «Университетские субботы».

Read more

09 Январь 2017

Спасибо за подарок!

В декабре 2016 года в главной историко-культурной сокровищнице города – дворце Румянцевых-Паскевичей – объявили социальную акцию «Искусство сохранять», которая предполагала свободное посещение самого дворца, зимнего сада, грота, а также бесплатный подъем на башню обозрения.

Read more

Остаться в живых!

15 декабря 2016 года прошло мероприятие под названием «Остаться в живых», подготовленное студентами 5 курса. Целью данного мероприятия было подготовить студентов 3 курса к предстоящей производственной практике в школе. Пятикурсники рассказали о пройденной практике, поделились ценными советами, ответили на интересующие вопросы, представив все это в виде интересных и красочных презентаций. Студенты 5 курса представили свои доклады в юмористической форме, что очень подбодрило и немного развеяло страх перед будущей практикой «младшей аудитории». По бурным аплодисментам и заинтересованным лицам третьего курса можно сделать вывод, что мероприятие прошло «на ура»!

Студентка гр. А-52, Калинина А.А.

Read more

Поиск 2016

17.12.2016 года на базе ГУО «Гомельская Ирининская гимназия» проходила VI областная  научно-практической конференция учащихся по социально–гуманитарным направлениям «Поиск», в которой приняли активное участие школьники Гомельской области. В составе  жюри экспертной комиссии в секции «Английский язык» участвовали сотрудники факультета иностранных языков УО «ГГУ им. Ф. Скорины»: доцент кафедры английского языка Чалова О. Н., преподаватели  Вильковская Е. В., Литвинова Л. А.

Read more

Powerd by Bloogie

Контактная информация

Адрес246019,г.Гомель,ул.Советская, 102 (корпус 5)

Телефон:  +375 (232) 57-61-93

Интернет-адрес:  http://forlang.gsu.by

Декан факультета:  Сажина Елена Владимировна