Февраль 2017

28 Февраль 2017

Дайджест – февраль 2017

Февраль на факультете иностранных языков получился разнообразным и ярким.

Read more

Дни немецкого языка в Гродно

Участие в Днях немецкого языка и культуры в Гродно („Tage der deutschen Sprache und Kultur in Grodno“), проводимых представителями Германской службы академических обменов DAAD на базе ГрГУ им. Я.Купалы, приняли 3 студента факультета иностранных языков ГГУ – Татьяна Чирик, Вероника Титова и Яна Карасёва. Вот что рассказывает о своих впечатлениях Таня Чирик:

Read more

23 Февраль 2017

22 Февраль 2017

Знакомство с университетом и факультетом

В теплой и дружеской атмосфере прошло профориентационное мероприятие для учащихся 10-х классов филологического направления в рамках работы филиала кафедры английского языка факультета иностранных языков в ГУО «СШ №72 г.Гомеля». Тесное сотрудничество между ГУО «СШ № 72 г.Гомеля» и кафедрой английского языка факультета иностранных языков основано на проведении взаимовыгодных методических консультаций для преподавательского состава учреждения образования и мероприятий профориентационного характера для учащихся школы.

Read more

20 Февраль 2017

Школьники знакомятся с нашим университетом

На этой неделе кафедра английского языка организовала и провела профориентационное мероприятие с учащимися школы № 72 г. Гомеля, на базе которой на кафедре английского языка открыт филиал.

Read more

16 Февраль 2017

Выборы профорга факультета

15 февраля состоялась отчётно-выборная конференция факультета иностранных языков. На должность нового представителя профкома от факультета иностранных языков была избрана Елизавета Белявская, студентка Н-27.
Поздравляем!

 

Read more

14 Февраль 2017

Музыкальная гостиная: Мурад Ассуил и гомельский симфонический оркестр.

Во вторник мы ходили на концерт Гомельского симфонического оркестра под управлением главного дирижера Мурада Ассуила.

Как всегда, концерт был великолепный!

Read more

«Гомель в лицах»: встреча со Штейнером И.Ф.

31 января в библиотеке им. Ленина состоялась встреча с доктором филологических наук, профессором, заведующим кафедрой белорусской литературы Гомельского государственного университета им. Ф. Скорины Иваном Фёдоровичем Штейнером.

Read more

10 Февраль 2017

Powerd by Bloogie

Контактная информация

Адрес246019,г.Гомель,ул.Советская, 102 (корпус 5)

Телефон:  +375 (232) 57-61-93

Интернет-адрес:  http://forlang.gsu.by

Декан факультета:  Сажина Елена Владимировна