06 Февраль 2017

Оглянитесь...

   

Чем больше узнаешь о наших студентах, тем больше ими восхищаешься. Такое количество талантливых, самостоятельных, уникальных личностей собирается на факультете (а я не сомневаюсь, что и на других факультетах, и в других вузах), что чуть не каждый день приносит новые открытия и неожиданные радости.

Read more

Университетская суббота

Приняв эстафету у прошедшей с успехом «Университетской субботы», преподаватели кафедры романо-германской филологии А.С. Леменкова и А.А. Кирюшкина вместе с группой студентов-выпускников факультета иностранных языков отправились в гимназию имени Блеза Паскаля г. Гомеля. Представители университета встретились с  будущими абитуриентами, ответили на многочисленные вопросы, рассказали о студенческих учебных буднях и  развлечениях и пригласили школьников попробовать свои силы на проходящем в университете имени Ф. Скорины втором этапе репетиционного тестирования.

 

Старший преподаватель Леменкова А.С.

Доцент Кирюшкина А.А. 

Read more

ВСЕ КРАСКИ ЖИЗНИ ДЛЯ ТЕБЯ

  

21 января мы посетили концерт белорусских исполнителей "ВСЕ КРАСКИ ЖИЗНИ ДЛЯ ТЕБЯ".С большим удовольствием мы увидели и услышали Диану Громову, Борнео, Ginger Pie и многих других.По мнению наших туркменских однокурсников , на этом концерте они смогли познакомиться с белорусской культурой" в миниатюре".
Оказывается,наши преподаватели не только знают иностранные языки, но  играют на гитаре и пишут песни.Узнав, что  Виноградов Дмитрий  Владимирович поёт, мы нашли записи его композиций в нете . Какие у него красивые песни на белорусском! Всем, кто читает эту заметку ,советуем послушать эти песни.
Но самое главное, что мы помогли маленькой девочке . Пусть все краски жизни будут для неё! 

гр. А-52,А-24,ст.пр.Леменкова А.С.

Read more

Powerd by Bloogie

Контактная информация

Адрес246019,г.Гомель,ул.Советская, 102 (корпус 5)

Телефон:  +375 (232) 57-61-93

Интернет-адрес:  http://forlang.gsu.by

Декан факультета:  Сажина Елена Владимировна