Октябрь 2016

31 Октябрь 2016

Добро без границ

Дети не с ограниченными возможностями, а с большими потребностями в любви и заботе встретили волонтёров отряда "НемАн" яркой шоу-программой.

 

Read more

Общие цели. Общий интерес.

Студенческие годы - важный этап в жизни каждого человека. И только студент, как никто другой, знает, как провести его максимально полезно, благодаря каким инструментариям познать самого себя, какие платформы ему необходимы для дополнительного развития важных профессиональных и личностных качеств.

Эти и многие другие вопросы стали темой для обсуждения 21-22 октября на выездном заседании общественного республиканского студенческого совета. ГГУ им. Ф. Скорины представляла Светлана Пузеева, председатель студенческого совета университета, студентка ф-та иностранных языков.

Read more

За плечами первый день Первокурсника –

и иняз может немножко расслабиться... Нет, мы конечно будем нервно грызть ногти и ожидать результатов вечером в воскресенье – но уже сейчас понятно: все получилось, выступление отыграли, отпели, оттанцевали, откричали от всей души.

  

Read more

29 Октябрь 2016

28 Октябрь 2016

27 Октябрь 2016

26 Октябрь 2016

1й тур открытого чемпионата ГГУ им. Ф. Скорины по интеллектуальным играм состоялся!

19 октября в нашем университете состоялся 1й тур открытого чемпионата ГГУ им. Ф. Скорины по интеллектуальным играм. 

В игре приняли участие 13 команд, которые представляли различные факультеты нашего университета, Гомельские вузы – БелГут, ГГТУ им.П.О. Сухого, а также выступали как сборные – ГГУ / БелГУТ и ГГМН / ГГУ.

Read more

День первокурсника в библиотеке

17 и 19 октября в Гомельской областной универсальной библиотеке им. В.И. Ленина сотрудниками отдела литературы на иностранных языках был проведен День первокурсника. 

Read more

Powerd by Bloogie

Контактная информация

Адрес246019,г.Гомель,ул.Советская, 102 (корпус 5)

Телефон:  +375 (232) 57-61-93

Интернет-адрес:  http://forlang.gsu.by

Декан факультета:  Сажина Елена Владимировна