Материалы

Общие цели. Общий интерес.

Студенческие годы - важный этап в жизни каждого человека. И только студент, как никто другой, знает, как провести его максимально полезно, благодаря каким инструментариям познать самого себя, какие платформы ему необходимы для дополнительного развития важных профессиональных и личностных качеств.

Эти и многие другие вопросы стали темой для обсуждения 21-22 октября на выездном заседании общественного республиканского студенческого совета. ГГУ им. Ф. Скорины представляла Светлана Пузеева, председатель студенческого совета университета, студентка ф-та иностранных языков.

Участники посетили тренинги по командообразованию и мастер-классы, направленные на развитие управленческих навыков, избрали президиум ОРСС и провели первое рабочее заседание в обновлённом составе.

Одним из самых интересных и ожидаемых мероприятий стало заседание Дискуссионного клуба на тему: "Легко ли быть студентом?" с участием Министра образования Республики Беларусь М.А. Журавковым.

Общие цели способствуют развитию студенческих инициатив на всей территории нашей страны, а общий интерес укрепляет и развивает партнёрские связи между вузами.

Контактная информация

Адрес246019,г.Гомель,ул.Советская, 102 (корпус 5)

Телефон:  +375 (232) 57-61-93

Интернет-адрес:  http://forlang.gsu.by

Декан факультета:  Сажина Елена Владимировна