20 Октябрь 2016

«Беларусь - это рушник, где узоры вышивают разные национальности»

17.10.2016  в выставочном зале  ГГУ состоялось торжественное открытие выставки работ иностранных студентов  нашего университета  «Беларусь - это рушник, где узоры вышивают  разные национальности».

Иностранные студенты факультета иностранных языков  также приняли участие в выставке  и представили вниманию посетителей  предметы одежды и быта своей страны,  а  также предметы народного творчества, дополняя экспозицию презентациями о своей Родине. Гостей выставочного зала встречали  туркменские студентки в национальных костюмах, которые с готовностью отвечали на вопросы посетителей и угощали блюдами национальной кухни.

  

                       

В эту уютную атмосферу национального колорита окунулись представители деканата, преподаватели и студенты факультета иностранных языков…

Read more

Гостеприимство геолого-географического факультета

Новый учебный год (2016–17 гг.) не успел начаться, а геологический музей нашего университета уже встречает своих первых гостей, в число которых попали и сотрудники кафедры английского языка (Чалова О.Н., Петухова Г.Н., Короткая М.В.) вместе со своими студентами экономического и математического факультетов.

Read more

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

по иностранному языку (немецкий, французский)

магистрантов 1 семестр 2017-2018 года

дневной формы обучения

заочной формы обучения

 

Read more

Посещение музея-лаборатории Франциска Скорины

Начало учебного года на кафедре английского языка ознаменовалось посещением замечательного университетского культурно-просветительского учреждения  - музея-лаборатории Ф. Скорины.

Read more

НА МОРКОВКУ!

12 и 14  октября  студенты факультета иностранных языков «ГГУ имени Ф.Скорины» были направлены на сельскохозяйственные работы, а именно уборку моркови, в агрокомбинат «Восток». В хорошем боевом настроении ,несмотря на не всегда хорошую погоду, все принимавшие участие в работах получили свою долю положительных эмоций. 

Студенты  группы  А-41 ,А-43 в сопровождении  Данченко А.В. и Асафовой Т.А. успешно выполнили поставленную перед ними задачу.

Read more

Powerd by Bloogie

Контактная информация

Адрес246019,г.Гомель,ул.Советская, 102 (корпус 5)

Телефон:  +375 (232) 57-61-93

Интернет-адрес:  http://forlang.gsu.by

Декан факультета:  Сажина Елена Владимировна