22 Май 2017

праздник "со слезами на глазах"

9 мая-замечательный праздник, праздник"со слезами на глазах". В этот день мы вышли в город, чтобы поприветствовать ветеранов, ещё раз сказать " спасибо" тем, благодаря кому над нашей головой мирное небо.

   

Read more

Академическая мобильность

Вот и подошла к концу стажировка студентов Московского государственного областного университета. Проходила она на базе факультета иностранных языков ГГУ им. Ф.Скорины в рамках программы академической мобильности. Это был первый подобный опыт, который оказался весьма успешным. Целую неделя студенты из Москвы были активными участниками образовательного процесса на факультете. Каждый из них вынес из этого академического обмена что-то свое: новые знания, новый жизненный опыт и впечатления, новые знакомства. По итогам стажировки ребятам были вручены Сертификаты деканом факультета иностранных языков Сажиной Е.В.
      Read more

Единый день информирования 18 мая 2017 года

К единому дню информирования 18 мая 2017 года в группах факультета психологии и педагогики была проведена беседа по основным аспектам послания президента РБ А.Г. Лукашенко белорусскому народу и национальному собранию Республики Беларусь. В студенческих группах Пс-11, Пс-12 и Пс-13 преподаватели Акулич Ю.Е., Вегеро М.В. и Дубровская Д.О. акцентировали свое внимание на вопросах, касающихся экономики, занятости, заработной платы, ценовой политики, предпринимательства, информационных технологий, здравоохранения. Немаловажным вопросом, касающимся студентов, явился вопрос об изменениях в системе образовании и науки, а также вопрос о национальной безопасности. 

Read more

Powerd by Bloogie

Контактная информация

Адрес246019,г.Гомель,ул.Советская, 102 (корпус 5)

Телефон:  +375 (232) 57-61-93

Интернет-адрес:  http://forlang.gsu.by

Декан факультета:  Сажина Елена Владимировна