11 Май 2017

Летняя сессия приближается!

С расписанием зачетов и экзаменов можно ознакомится не только на сайте, но и в нашей группе В Контакте!

Read more

ПОСМОТРИ В ГЛАЗА ПРИРОДЕ - 2

  

12 апреля 2017 года студенты группы МЭ-11 вместе со старшим преподавателем кафедры ТиПАЯ Томашук Н.В. посетили экологическую выставку «Посмотри в глаза природе…», которая ежегодно проходит в выставочном зале нашего университета.

Read more

Спортсменом можно быть в любом возрасте

  

3 мая преподаватели кафедры Короткая М.В. и Чернякова Е.А. со студентами математического факультета и факультета физической культуры посетили интересную встречу с настоящей легендой мирового баскетбола, человеком, который 40 лет своей жизни посвятил тренерской работе (16 из которых прошли на должности тренера-ассистента в лучших командах NBA), Диком Хельмом.

Read more

Наш субботник!

 

В дождливый и пасмурный четверг мы решили устроить субботник. Бодро вооружившись тряпками и порошком, мы принялись отчищать парты до блеска, но самое страшное ждало нас под ними :огромные куски жвачки. Глядя на их количество, можно подумать, что мы не в университете. С помощью ножа нам удалось устранить этот ужас. После  мы вымыли стулья и скамейки от мела. Конечно же, не забыв про доску J Каждый упорно работал над своим заданием. Было непросто! Мы активно оттирали следы от ручек  и рисунки на партах. В заключение, мы дружно отчистили помещение от мусора и бумажек на полу. Наша аудитория теперь самая чистая. И  грязь не мешает нам получать знания.

Ефремова Арина, группа А24

Read more

9 мая

9 мая, День Победы Советского Союза над фашистской Германией, является одним из самых почитаемых праздников в Беларуси, России и многих странах СНГ.

Read more

Дню весны и труда посвящается

Студенты групп А–13 и А–23 со своим куратором Вильковской Е. В. посетили праздничный концерт,

Read more

Авария на ЧАЭС глазами молодежи

Накануне  годовщины аварии на Чернобыльской АЭС в группе МД-32  (преподаватель Кабашникова О.А.) прошло тематическое занятие в виде конкурса презентаций на английском языке «Авария на ЧАЭС глазами современной молодежи. Спустя 31 год».

Read more

НАш субботник

 В день проведения субботника

Read more

Посещение православной выставки

В апреле группа А-22 посетила традиционную православную выставку, прошедшую в выставочном зале ГГУ.

Read more

Powerd by Bloogie

Контактная информация

Адрес246019,г.Гомель,ул.Советская, 102 (корпус 5)

Телефон:  +375 (232) 57-61-93

Интернет-адрес:  http://forlang.gsu.by

Декан факультета:  Сажина Елена Владимировна