Материалы

Академическая мобильность

Вот и подошла к концу стажировка студентов Московского государственного областного университета. Проходила она на базе факультета иностранных языков ГГУ им. Ф.Скорины в рамках программы академической мобильности. Это был первый подобный опыт, который оказался весьма успешным. Целую неделя студенты из Москвы были активными участниками образовательного процесса на факультете. Каждый из них вынес из этого академического обмена что-то свое: новые знания, новый жизненный опыт и впечатления, новые знакомства. По итогам стажировки ребятам были вручены Сертификаты деканом факультета иностранных языков Сажиной Е.В.
      Студенты 2-го курса факультета иностранных языков с преподавателями Соклаковой Т.В. и Железовской Н.Л. пришли поздравить студентов из Москвы с успешным завершением стажировки и пожелать им дальнейших успехов в учебной и научной деятельности.
 
А в это время студенты факультета иностранных языков нашего ВУЗа, завершившие стажировку в Московском государственном областном университете, торопятся вернуться домой. Ведь уже совсем скоро сессия.

Контактная информация

Адрес246019,г.Гомель,ул.Советская, 102 (корпус 5)

Телефон:  +375 (232) 57-61-93

Интернет-адрес:  http://forlang.gsu.by

Декан факультета:  Сажина Елена Владимировна