27 Декабрь 2017

Наука будущего – наука молодых

   

Молодежь является такой группой общества, которая вовлечена во все без исключения социальные процессы. Ценности молодежи, ее взгляды оказывают все более заметное влияние на общество, на экономические процессы. А для успешного выступления на международной экономической арене сегодня очень важны знания иностранных языков. Поэтому мероприятия по популяризации изучения иностранных языков сейчас становятся неотъемлемой часть процесса обучения в вузе.

Read more

Экскурсия в Технопарк с экономистами-первокурсниками

Студенты 1 курса экономического факультета специальности «Экономика и управление на предприятии» и «Государственное управление» совместно с заведующим кафедрой английского языка Т.В. Починок посетили с профессиональной экскурсией ОАО «Технопарк».

 

Read more

Собеседование на английском языке в ИВА-Гомель-Парк

В целях улучшения качества языковой подготовки студентов IT специальностей и усиления практико-ориентированности образовательного процесса при изучении английского языка, а также в рамках сотрудничества кафедры английского языка и резидента Парка высоких технологий ООО «ИВА-Гомель-Парк» преподаватели Т.В. Лозовская, М.В. Короткая, Д.О.  Дубровская и Е.А. Чернякова посетили ведущую IT компанию нашего региона.

 

Read more

ВУЗ глазами абитуриента - 2 этап

Пролетело время и мы снова рады нашей встрече с участниками 2 этапа образовательного проекта «ВУЗ глазами абитуриента», целью которого стало привлечение внимания учащихся школ к студенческой жизни, сближение школы и вуза в рамках профориентационной работы.

Read more

ВСТРЕЧА С ВЫПУСКНИКАМИ БАКАЛАВРИАТА

19 декабря 2017 года состоялась встреча выпускников первой ступени высшего образования с деканом факультета иностранных языков Сажиной Еленой Владимировной и заместителем декана по работе с магистрантами Томашук Натальей Владимировной.

  

На встрече рассматривались вопросы поступления на вторую ступень высшего образования, были обозначены преимущества диплома магистра, а также возможности, которые предоставляет обучение в магистратуре. Встреча вызвала живой интерес у выпускников бакалавриата, были получены ответы на многие вопросы, связанные с поступлением в магистратуру.


Read more

Powerd by Bloogie

Контактная информация

Адрес246019,г.Гомель,ул.Советская, 102 (корпус 5)

Телефон:  +375 (232) 57-61-93

Интернет-адрес:  http://forlang.gsu.by

Декан факультета:  Сажина Елена Владимировна