Январь 2015

27 Январь 2015

2015-й – ГОД МОЛОДЕЖИ!

А насколько быстро вы, друзья, привыкаете всякий раз к новому сочетанию цифр в обозначении наступившего года?

Всего лишь месяц, да и то неполный, прошел с его начала, но кажется, что 2015-й был с нами всегда. Может, потому что он – свой, наш, Год Молодежи? Как встретил этот год ты, студент ИнЯза? И как собираешься провести его? Какие неожиданные встречи, замечательные повороты судьбы, творческие озарения ожидают тебя?

Надеюсь, что ты останешься таким же активным и целеустремленным, любознательным и открытым, как и в прежние годы. Желаю тебе найти ответы на сложные вопросы и решить важные задачи. А еще помни: фортуна любит оптимистов!

Твой Факультет.

Read more

22 Январь 2015

Приглашаем!

Мы ждем тебя, АБИТУРИЕНТ!!!

Последний школьный учебный год. Совсем крохотный отрезок времени отделяет вас, сегодняшних школьников, от студенческого прекрасного далёка», бесконечно манящего и привлекающего неизведанностью. Пройдут школьные экзамены, отшумит музыка выпускного бала, и угаснет последний школьный рассвет. Начнется новая эпоха вашей жизни. Сейчас предстоит сделать важнейший выбор - выбор ВУЗа и факультета.

Мы предлагаем вам сделать свой выбор в пользу нашего факультета! И будем рады видеть вас среди наших абитуриентов. Языков на свете столько, что каждый найдет себе по душе. И будьте нашими горячо любимыми студентами-лингвистами!

Read more

20 Январь 2015

16 Январь 2015

Лекционная неделя

РАСПИСАНИЕ занятий лекционной недели 02-12.09.2015 можно скачать здесь.

Read more

14 Январь 2015

"Искусство говорить"

13 декабря 2014г. преподаватели кафедры теории и практики английского языка Вильковская Е.В., Кабашникова О.А. и Сурженко Е.В. выступили в качестве членов жюри областного конкурса по иностранным языкам «Искусство говорить», который прошел на базе Гимназии № 71 г. Гомеля.

Read more

«Интуиция»

В рамках недели факультета иностранных языков 15.12.2014 студенты группы А-41 вместе со своим куратором Сурженко Е.В. пригласили всех желающих принять участие в англоязычном ток-шоу «Интуиция», объединив при этом такие темы, как «Шестое чувство» и «Суеверия и предрассудки».

Read more

08 Январь 2015

"Суеверия и традиции"

Новогодние праздники – это время, когда оживают все бабушкины сказки и приметы. Время, когда гостей встречают не только угощениями, но и гаданиями, песнями, загадками и играми.

Read more

Powerd by Bloogie

Контактная информация

Адрес246019,г.Гомель,ул.Советская, 102 (корпус 5)

Телефон:  +375 (232) 57-61-93

Интернет-адрес:  http://forlang.gsu.by

Декан факультета:  Сажина Елена Владимировна