Материалы

«Интуиция»

В рамках недели факультета иностранных языков 15.12.2014 студенты группы А-41 вместе со своим куратором Сурженко Е.В. пригласили всех желающих принять участие в англоязычном ток-шоу «Интуиция», объединив при этом такие темы, как «Шестое чувство» и «Суеверия и предрассудки».

 

По правилам игры перед аудиторией и участниками шоу располагались 12 студентов,  исполняющих роли суеверных представителей профессий, не столь типичных (в отличие от профессий преподавателя и переводчика) для выпускников факультета иностранных языков. И участники, по очереди, прислушиваясь к своей интуиции, должны были угадать, кто играет роль журналиста, рекламщика, мастера по маникюру, топ-модели, аниматора и т.п., а также какие суеверия им свойственны. За каждого отгаданного персонажа игроки получали сладкие призы и календари с символом Нового года.

Находчивые ведущие  и доброжелательная атмосфера в аудитории, а также музыкальные паузы помогли сгладить естественное волнение и некоторый недостаток интуиции участников ток-шоу.

Как участникам «Интуиции», так и присутствующим наблюдателям выпала возможность не только усовершенствовать свои умения говорения по изучаемым темам, но и проверить, как же работает интуиция на практике.

 

Контактная информация

Адрес246019,г.Гомель,ул.Советская, 102 (корпус 5)

Телефон:  +375 (232) 57-61-93

Интернет-адрес:  http://forlang.gsu.by

Декан факультета:  Сажина Елена Владимировна