Материалы

"Искусство говорить"

13 декабря 2014г. преподаватели кафедры теории и практики английского языка Вильковская Е.В., Кабашникова О.А. и Сурженко Е.В. выступили в качестве членов жюри областного конкурса по иностранным языкам «Искусство говорить», который прошел на базе Гимназии № 71 г. Гомеля.

 В конкурсе приняли участие 13 учащихся девятых классов двенадцати учреждений образования г.Гомеля и Гомельской области. Конкурс состоял из 3 туров: защита мультимедийного эссе на английском языке по теме «Мир моды» (9 класс), дебаты и речевое задание. Некоторые учащиеся демонстрировали не только свое красноречие, но и умение удивить членов жюри необычными способами презентации материала. Вместе с участниками конкурса членам жюри довелось окунуться в мир Коко Шанель, побывать в гардеробной королевской семьи, посетить невероятную галерею мод .

Лучшими из лучших стали Межейникова Ирина (Гимназия №10 г. Гомеля), Бобченок Ольга (Речицкая районная гимназия), Полевой Ярослав (Гимназия № 10 г. Гомеля).

 

Все члены жюри выразили благодарность администрации гимназии за радушный прием и яркое, запоминающиеся открытие мероприятия.

Контактная информация

Адрес246019,г.Гомель,ул.Советская, 102 (корпус 5)

Телефон:  +375 (232) 57-61-93

Интернет-адрес:  http://forlang.gsu.by

Декан факультета:  Сажина Елена Владимировна