Дайджест – февраль 2017

Февраль на факультете иностранных языков получился разнообразным и ярким.

В день Святого Валентина все желающие могли написать о своих чувствах и отправить письмо с помощью почты (ангелочками работали члены студ.совета), в День защитников Отечества в группах прошло поздравление сильной половины факультета, а студенты группы А-22 со своими преподавателями – Е.М. Нарбут и М.С. Матвеевой приняли участие в торжественном митинге у памятника ополченцам.

Наши студенты посетили и встречу с представителями МЧС, проведенную в рамках республиканской акции «Безопасность – в каждый дом!», а для обитателей общежитий были проведены учебные эвакуации.

Большой популярностью пользовалась выставка фоторабот студентки заочного отделения Натальи Ошека "Оглянись", посетив которую студенты факультета смогли и помочь животным сухим кормом, кашами и консервами.

   

Продолжается и сбор средств на лечение Ани Виноградовой – в актовом зале прошел благотворительный мюзикл «Не забыть о Рождестве», перед началом которого волонтеры собирали средства на лечение Ани.

Иностранные студенты факультета приняли участие в выборах президента Туркменистана и в соревнованиях по волейболу среди туркменских студентов, обучающихся в Беларуси.

Февраль бежит вприпрыжку, уступая место марту – а с мартом придут и новые события. Еще можно подать работы на конкурс лучшего селфи с преподавателем и на конкурс стихотворений – сроки продлены до 6 марта! 

Контактная информация

Адрес246019,г.Гомель,ул.Советская, 102 (корпус 5)

Телефон:  +375 (232) 57-61-93

Интернет-адрес:  http://forlang.gsu.by

Декан факультета:  Сажина Елена Владимировна