Оглянитесь...

   

Чем больше узнаешь о наших студентах, тем больше ими восхищаешься. Такое количество талантливых, самостоятельных, уникальных личностей собирается на факультете (а я не сомневаюсь, что и на других факультетах, и в других вузах), что чуть не каждый день приносит новые открытия и неожиданные радости.

03.02 в университете состоялось открытие выставки фоторабот Натальи Ошека, студентки заочного отделения факультета иностранных языков. На фотографиях – Наташины "детки", питомцы приюта для бездомных животных, который содержит Наташина мама (а вместе с ней – Наташа и ее брат). За каждой фотографией – история спасения, история любви человека и четвероногого друга. Надо видеть, как Наташа ведет экскурсию по выставке – это песня, это шоу, это мини-театр, в котором ставится спектакль о жизни небольшого Ноева ковчега. В приюте, кстати, около ста пятидесяти животных. Небольшой?

У приюта "Островок надежды", который находится в Речице, есть своя страничка в соц. сетях, где можно найти еще больше фотографий хвостатых и лапчатых. Там же – информация о животных, которым нужен свой дом. А еще им можно помочь – и для этого совсем не надо ехать в Речицу. Достаточно взять с собой пачку макарон, овсянки, любой крупы или каши, или банку консервов – и придти в выставочный зал. Познакомиться. Оглянуться.

Контактная информация

Адрес246019,г.Гомель,ул.Советская, 102 (корпус 5)

Телефон:  +375 (232) 57-61-93

Интернет-адрес:  http://forlang.gsu.by

Декан факультета:  Сажина Елена Владимировна