Материалы

Повышение квалификации в минске

С 16 по 21 октября преподаватели кафедры английского языка Петухова Г.Н. и Короткая М.В. занимались на курсах повышения квалификации по образовательной программе «Профессионально ориентированное обучение иностранному языку (английский язык)» в Минском государственном лингвистическом университете (МГЛУ).

Курс обучения включал практикумы и тренинги по методике преподавания английского языка, обучение реферированию и аннотированию текстов профессиональной тематики. Значительное внимание уделялось современным технологиям в обучении профессиональному общению и использованию IT в учебном процессе. По результатам собеседования с каждым слушателем комиссией в составе доцента Андреевой Т.Н. и старшего преподавателя Антонова С.Н. были выданы свидетельства о повышении квалификации.

Выражаем благодарность администрации УО «ГГУ имени Ф. Скорины» за предоставленную возможность расширить теоретические и практические знания в области современных технологий обучения.

Особую признательность хочется высказать в адрес иститута повышения квалификации МГЛУ за профессионализм и деликатный подход к организации и проведению занятий.

Короткая М.В. и Петухова Г.Н.

Контактная информация

Адрес246019,г.Гомель,ул.Советская, 102 (корпус 5)

Телефон:  +375 (232) 57-61-93

Интернет-адрес:  http://forlang.gsu.by

Декан факультета:  Сажина Елена Владимировна