Ноябрь 2013

26 Ноябрь 2013

Образовательная программа в действии

Полное название учебно-образовательной программы, организованной  ГОРУП «Центр международных связей» Министерства образования, звучало так: «Лингвистическое образование в Европе» с посещением международной выставки языков и культур «EXPOLINGUA Berlin 2013». В период с 12 по 18 ноября2013 г. мне довелось принять в ней участие. 

Read more

«Лингвистическое образование в Европе»

В период с 12 по 18 ноября 2013 г.  группе студентов и преподавателей представилась возможность принять участие в учебно-образовательной программе, организованной  ГОРУП «Центр международных связей» Министерства образования  «Лингвистическое образование в Европе» с посещением международной выставки языков и культур «EXPOLINGUA Berlin 2013».  

Read more

СВЕЧА ПАМЯТИ

25 ноября. Вечер понедельника. Близится к концу рабочий день у большинства гомельчан. А мы идем на бульвар Победы для участия в акции, посвященной освобождению нашего города от немецко-фашистских захватчиков. Под проливным дождем приходят мысли не только о том, что у некоторых из нас нет с собой зонтиков… 70 лет назад Гомельская земля была пропитана не только дождем, но и кровью, потом и слезами… 

Read more

20 Ноябрь 2013

К 70-ЛЕТИЮ ОСВОБОЖДЕНИЯ ГОМЕЛЯ

Во-первых, спешим сообщить, что 26 ноября в 14 часов в выставочном зале Университета по инициативе нашего факультета стартует общеуниверситетская акция «Великая Победа в истории моей семьи, факультета, университета», куда мы приглашаем участников проекта «Галерея Памяти», а также всех желающих.

А, во-вторых…  

Read more

19 Ноябрь 2013

Закончилась пора волнений и переживаний

Студенты V курса специальностей «Английский язык. Немецкий язык», «Английский язык. Французский язык» и «Немецкий язык. Английский язык» успешно выполнили программу производственной практики по первому (английскому, немецкому) языку и попрактиковались в разнообразных видах практической деятельности, необходимых для получения начального педагогического опыта по организации уроков иностранного языка. 

Read more

05 Ноябрь 2013

НИР кафедры ТиПАЯ

 План проведения научных (научно-методических) семинаров на  кафедре теории и практики английского языка в 2013-14 учебном году году 

Read more

01 Ноябрь 2013

Powerd by Bloogie

Контактная информация

Адрес246019,г.Гомель,ул.Советская, 102 (корпус 5)

Телефон:  +375 (232) 57-61-93

Интернет-адрес:  http://forlang.gsu.by

Декан факультета:  Сажина Елена Владимировна