Материалы

ПОЧТА ДЕДА МОРОЗА

До Нового Года остаются считанные дни, до сессии – еще меньше. После веселой кутерьмы Недели факультета настала пора суматошных будней, которая всегда сопровождает окончание семестра. Тесты, контрольные, зачеты, защита курсовых работ – никто не хочет встречать новый год со старыми долгами…

А еще – собрание с пятикурсниками «Ты – на пороге университета», где декан Людмила Степановна Банникова предоставила без пяти минут выпускникам полную информацию о том, что их ждет на последнем этапе учебы в стенах ставшего практически родным факультета; да встреча студентов старших курсов с начальником УОПП Гомельского облисполкома полковником милиции Васильевым А.А., на которой ребята получили ответы на многие интересующие их вопросы, а также приглашение после окончания вуза работать в органах внутренних дел. 

Между тем, по традиции, наиболее активных и творческих студентов вновь поздравил деканатский Дед Мороз. Он прошел по многим аудиториям и вручил сладкие подарки (чтоб студенческий ум накануне сессии «вспомнил то, чего никогда не знал»), при этом ребята с готовностью подхватывали и «Маленькую ёлочку…», и «We wish you a Merry Christmas…», а  группа А-12, практически «вытащив рояль (гитару) из кустов», хором исполнила «Мой родны кут»! 

 

Студенческие праздничные художества в аудиториях и холлах факультета  по-прежнему привлекают внимание…

  

И все-таки дыхание праздника чувствуется все ближе. Может, потому что он – самый любимый и долгожданный? И у всех, без исключения, ассоциируется с чудесами и радостным ожиданием…

PS: сотворим же небольшое чудо для воспитанников Речицкого дома-интерната! Наш волонтерский отряд с готовностью передаст им все подарки!


Контактная информация

Адрес246019,г.Гомель,ул.Советская, 102 (корпус 5)

Телефон:  +375 (232) 57-61-93

Интернет-адрес:  http://forlang.gsu.by

Декан факультета:  Сажина Елена Владимировна