Материалы

Выставочный зал - для работ студентов и преподавателей

          С 21 по 26 ноября преподаватели кафедры английского языка вместе со студентами посетили выставку работ преподавателей, студентов и сотрудников университета, посвященную 69-й годовщине освобождения города Гомеля от немецко-фашистских захватчиков. Выставка проходила в выставочном зале ГГУ им. Ф. Скорины.

 

          На выставке были представлены разнообразные работы: вышивки, вязаные изделия, деревья из бисера, нарисованные картинки, игрушки ручной работы и много чего еще. В память о защитниках нашего города был создан стенд с фотографиями воинов, которые еще живы, а некоторых уже, к сожалению, нет в живых.

          Иностранные студенты также приняли участие в мероприятии. Особо запомнилась обыкновенная, ничем не примечательная бутылочка, куда можно было положить записку, ответив на вопрос «Почему вы любите Гомель?». Все желающие могли ответить на этот вопрос и положить свою записку в бутылку.

          Мы ещё раз убедились, какие талантливые и всесторонние личности работают и учатся в нашем учебном заведении, и вспомнили о тех, кто сражался за нашу Родину и кому мы обязаны мирным небом над головой.

Контактная информация

Адрес246019,г.Гомель,ул.Советская, 102 (корпус 5)

Телефон:  +375 (232) 57-61-93

Интернет-адрес:  http://forlang.gsu.by

Декан факультета:  Сажина Елена Владимировна