Материалы

КРАСОТА. ГАРМОНИЯ. ПРАЗДНИК!

 

На каком бы уровне ни проводились конкурсы Красоты, они неизменно вызывают огромный интерес. И это вполне естественно: душа любого человека на Земле тянется к Прекрасному, подобно тому, как маленький нежный росток устремляется к солнцу.

Вот и на этот раз актовый зал нашего университета был переполнен. Ведь на сцену вышли сразу 9 претенденток на корону победительницы конкурса «Мисс ГГУ - 2015»! И глядя на очаровательных, милых, талантливых и отважных девушек, каждый зритель невольно подтягивался, стремясь стать чуточку красивее – выше, стройнее, обаятельнее.

Вообще каждому грандиозному конкурсу в ГГУ неизменно сопутствует теплая и доброжелательная атмосфера в зале. Не стало исключением, в этом смысле, и нынешнее событие: понимая особое волнение конкурсанток,  зрители поддерживали аплодисментами все выступления, а особенно показательные дефиле юных моделей. Что уж говорить о болельщиках каждой финалистки – они просто отбили себе ладони и охрипли, поддерживая своих любимиц!!!

Нашему факультету выпало нынче болеть с удвоенной энергией, ведь ИнЯз представляли сразу две красавицы – Белоножко Оля и Громчакова Юля, обе студентки 4 курса. Девчата достойно справились со всеми конкурсными заданиями и доставили массу позитива и радости всем. В результате, Оля получила почетное звание «Мисс Fashion» (а разве могло быть иначе на нашем факультете!), Юля же выиграла Приз зрительских симпатий и стала Первой Вице-Мисс всего конкурса!

 

От всей души поздравляем вас, дорогие девушки, гордимся и желаем новых побед в любых начинаниях!

Отдельная благодарность организаторам конкурса, участникам и помощникам, дружной команде культоргов и членов студсовета! 

Контактная информация

Адрес246019,г.Гомель,ул.Советская, 102 (корпус 5)

Телефон:  +375 (232) 57-61-93

Интернет-адрес:  http://forlang.gsu.by

Декан факультета:  Сажина Елена Владимировна