Материалы

НОВЫЙ ГОД К НАМ МЧИТСЯ…

 … и потому среди напряженной учебной суеты последних дней уходящего 2013-го не стоит забывать о грядущем, ведь именно с Новым Годом большинство людей связывают свои самые заветные желания, мечты и надежды на светлые перемены.

 Так и поступили группы АИ-25 и АИ-45, сотворившие грандиозные учебные проекты на заключительном занятии по темам «Прощание с практической фонетикой» и «Рождественские праздники, традиции и суеверия»

  Студенты устроили настоящий костюмированный бал, с декламацией английских стихов, рождественскими гаданиями и предсказаниями, загадками и хороводами, караоке-пением и Дедом Морозом. А завершился этот урок-праздник спектаклем «Вечера на хуторе близ Диканьки», поставленным по мотивам бессмертного произведения Н.В.Гоголя, в английской интерпретации! 

 

Но и традиционная «Почта Деда Мороза» на днях разнесла по аудиториям факультета большое количество поздравлений. Вместе со своим другом Оленёнком Дед Мороз искренне желал(-а) Счастья, Здоровья, Успехов в труде на предстоящей сессии, Тепла и Новогодних чудес!

 А еще у нас появилась новая традиция – подержаться за мешок Деда Мороза, на счастье! Кто дотянулся, тот успел!:))

                  

 И, в заключение:

 Мудрая Лошадка, труженик весёлый,

поскорее хочет дать совет бесплатный:

лишь тому приносят счастие подковы,

кто себе примерил их неоднократно! J   

 С НОВЫМ 2014 ГОДОМ, ДРУЗЬЯ!!!

 

Контактная информация

Адрес246019,г.Гомель,ул.Советская, 102 (корпус 5)

Телефон:  +375 (232) 57-61-93

Интернет-адрес:  http://forlang.gsu.by

Декан факультета:  Сажина Елена Владимировна