Материалы

ЯЗЫК – НЕ ТОЛЬКО СРЕДСТВО ОБЩЕНИЯ

Основной «изюминкой» четвертого дня юбилейной недели стало открытие выставки «ИнЯз: 15 славных лет!» в главном корпусе Университета. 

На торжественном открытии присутствовали студенты, гости и представители администрации университета.

   

 

Посетители могли познакомиться с нашими традициями, достижениями, а также увидеть и «перелистать» различные страницы жизни факультета: от учебы до творчества. 

Однако организаторы приготовили для гостей еще один сюрприз… Им оказалась дегустация блюд различных стран, языками которых владеют студенты иняза. Надо было видеть, с какой любовью, знанием дела, а также вниманием к мелочам в оформлении блюд и угощении гостей праздника проводилось все мероприятие! И хотя желающих отведать аппетитные яства было немало, все-таки удалось избежать излишнего ажиотажа вокруг «вкусных» столов и совместить радость общения и угощения.

  

Огромная благодарность и уважение ВСЕМ СТУДЕНТАМ и ПРЕПОДАВАТЕЛЯМ, принимавшим участие в подготовке и проведении церемонии открытия выставки и дегустации блюд!

А теперь – вопрос «на засыпку»: сколько блюд национальных кухонь насчитаете вы на следующих фотографиях?..

   

     

И организаторы, и посетители остались очень довольны!

  

Напоминаем также, что наша выставка продлится до 28 декабря. В этот период пройдут несколько стендовых мероприятий: презентация учебных и других студенческих проектов, а также мастер-класс по изготовлению славянской куклы-оберега. Объявление о времени их проведения появится немного позднее. ЖДЁМ!!!

Контактная информация

Адрес246019,г.Гомель,ул.Советская, 102 (корпус 5)

Телефон:  +375 (232) 57-61-93

Интернет-адрес:  http://forlang.gsu.by

Декан факультета:  Сажина Елена Владимировна