Март 2016

31 Март 2016

Посмотри в глаза природе…

25 марта студенты группы А-34 вместе с куратором Веренич И.М. посетили экологическую выставку «Посмотри в глаза природе…» в выставочном зале университета. 

Read more

28 Март 2016

НАШ «ДЕСАНТ» В БГУ

Осталось 3 дня до начала Моделирования ООН на факультете международных отношений БГУ.

Read more

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ НА ФАКУЛЬТЕТЕ (или «Тайна сердца ИнЯза»)

26 марта группа наиболее инициативных студентов факультета приняла активное участие в Дне открытых дверей в ГГУ им.Ф.Скорины. С самого утра ребята не только встречали будущих «Скориновцев», раздавали красочные информационные буклеты и памятки, но и устроили флешмоб в фойе актового зала, увлекая и заряжая своей энергией пришедших абитуриентов. А после общего собрания случилось и вовсе необычайное…

Read more

26 Март 2016

Международная конференция на факультете иностранных языков

21 марта в нашем университете состоялась международная студенческая научно-практическая онлайн конференция, посвящённая теории и практике обучения иностранным языкам. 

Подробно о мероприятии можно прочитать в разделе НИРС нашего сайта и на сайте http://gsu.by в новостной ленте (Вопросы языкового образования в интерактивном формате). 

А также в региональных СМИ:

"Гомельские ведомости"

"Гомельская правда"

 

Read more

Первая Международная студенческая научно-практическая онлайн конференция состоялась

21 марта 2016 года на факультете иностранных языков Гомельского государственного университета им. Ф. Скорины состоялась первая Международная студенческая научно-практическая онлайн конференция «Теория и практика обучения иностранным языкам: сохраняем традиции и смотрим в будущее». Научное мероприятие было организовано совместно с Московским государственным областным университетом, при поддержке Московского городского педагогического университета и Ассоциации преподавателей немецкого языка Московской области. Всего в Международной студенческой конференции, кроме Гомельского государственного университета, приняли участие 5 московских и 1 российский вуз.

Read more

Эксклюзивная прогулка по Гомелю!!!

15 марта 2016 студентки факультета иностранных языков с кафедры романо-германской филологии  Шлеенкова Татьяна ( Н-35), Романюк Мария ( Н-44), Дроздова Анна ( Н-44) и Мастицкая Екатерина (Н-44) провели экскурсию на немецком языке для 24 студентов из России, Беларуси, Молдовы и Украины вместе с лекторами немецкого языка фонда Роберта Боша.

Read more

Что есть наука?

Для чего она человечеству? Каждый хоть раз в жизни задает себе такие вопросы. Александр Герцен говорил: «Наука – сила, она раскрывает отношения вещей, их законы и взаимодействия». Но каковы возможности науки в современном мире?

Read more

20 Март 2016

Мир в 3D формате

  

Или «Творческая мастерская@Твоей библиотеке» - под таким названием прошло интересное и увлекательное мероприятие для студентов первого курса математического факультета в библиотеке имени Ленина.

Read more

Powerd by Bloogie

Контактная информация

Адрес246019,г.Гомель,ул.Советская, 102 (корпус 5)

Телефон:  +375 (232) 57-61-93

Интернет-адрес:  http://forlang.gsu.by

Декан факультета:  Сажина Елена Владимировна