Материалы

По следам "Сожскага карагоду"

16-18 сентября в г. Гомель проходил знаменательный фестиваль «Сожскi карагод», в открытии которого приняло участие 612 девушек, в том числе и студентки второго  и третьего  курса факультета иностранных языков ГГУ им. Ф. Скорины.

  

Это было потрясающее шоу! Мы готовились всего лишь 2 недели, но за этот срок мы многое успели. Репетиции проходили каждый день, ровно в 2 часа мы уже все стояли с «растяжками» на стадионе. Было очень жарко и все быстро уставали, но мы понимали, что нельзя подвести наших руководителей. И только на генеральной репетиции мы поняли, что это будет за шоу! Вдохновение от спецэффектов, костюмов и музыки заставило нас действительно сплотиться и стать одним рисунком на поле! Это было потрясающе! Наши эмоции на тот момент не передать словами! Восторг, восхищение и благодарность переполняли нас! И все это закончилось фееричным салютом!

 

Мы благодарны тем, кто позволил нам стать частью этой программы! Ведь мы не только смогли почувствовать себя артистами, но и нашли много новых друзей. Подготовка длилась целых 2 недели, а кажется, как один день. Мы не забудем это прекрасно проведенное время! 

                                                                                                            Котова Ирина  и Загнетная Анастасия А-21

Контактная информация

Адрес246019,г.Гомель,ул.Советская, 102 (корпус 5)

Телефон:  +375 (232) 57-61-93

Интернет-адрес:  http://forlang.gsu.by

Декан факультета:  Сажина Елена Владимировна