С ВЕРОЙ В РОДНОЙ ФАКУЛЬТЕТ

Как гласит известная мудрость, в движении – Жизнь. Факультет иностранных языков прожил минувшую неделю особенно насыщенно и разнообразно. Это нисколько не удивляет, поскольку инязовцы всех поколений свято чтут и соблюдают сложившиеся традиции проведения Недели факультета.

Кульминацией праздничных событий, опять же традиционно, стал концерт, к организации которого студенческий актив отнесся ответственно и заблаговременно. И вновь звучали зажигательные ритмы танцев, завораживали прекрасные голоса, играли краски и огни, забавляли зрителей лицедеи. А зал – внимал, от души смеялся и аплодировал юным талантам.

   

Не станем описывать детали праздника (мы будем ждать гостей и в будущем!) Но с удовольствием выражаем благодарность всем причастным: студенческому профкому университета, шоу-проекту «G», дружескому СТЭМу «СанТехЭлектроМонтаж», а также студентам, преподавателям и выпускникам факультета!

А, между тем, Дни ИнЯза продолжаются (впереди еще традиционное ток-шоу по итогам педпрактики, проект «Бук-кроссинг») и… плавно переходят в череду сессионных мероприятий. Что ж, вперед, ИнЯз – «…нас ждут великие дела!» Всем – Мира, Добра и Нового замечательного года! 

Ст. преподаватель кафедры ТиПАЯ Е. Садовская

Больше фото в нашей группе:)))))

Контактная информация

Адрес246019,г.Гомель,ул.Советская, 102 (корпус 5)

Телефон:  +375 (232) 57-61-93

Интернет-адрес:  http://forlang.gsu.by

Декан факультета:  Сажина Елена Владимировна